Anfragen bitte an:   

  anfrage@homburger-gmbh.de

Bestellungen bitte an:

  bestellung@homburger-gmbh.de

Fax bitte an:

                          

+49(0)7544-95778-22

Ansprechpartner:

Uwe Meyer

Prokurist, Kalkulation, Arbeitsvorbereitung

Telefon : +49(0)7544-95 778-12
E-Mail :    u.meyer@homburger-gmbh.de

Philipp Rominger

Arbeitsvorbereitung, Projektleitung, QMB

Telefon : +49(0)7544-95778-24
E-Mail :    p.rominger@homburger-gmbh.de

Jörg Sandner

Arbeitsvorbereitung, Projektleitung

Telefon : +49(0)7544-95 778-13

Rosi Heberle

Arbeitsvorbereitung

Telefon : +49(0)7544-95 778-16
E-Mailr.heberle@homburger-gmbh.de

Alexander Endres

Einkauf, Controlling

Telefon : +49(0)7544-95778-15
E-Mail :    a.endres@homburger-gmbh.de

 

   

Matthias Leberer

Konstruktion

Telefon : +49(0)7544-95 778-25
E-Mail :    m.leberer@homburger-gmbh.de

Matthias Einhart

Konstruktion

Telefon : +49(0)7544-95778-18
E-Mail :    m.einhart@homburger-gmbh.de